Сколько вы знаете способов познакомится с девушкой?

Rick_Keisi Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Thawing Ice Мастер (2433) 17 лет назад
1. улыбнуться ей
2. идти навстречу ей и невзначай столкнуться , потом извинится и заговоритьс ней
3. подмигнуть
4. просто подарить ей цветы
5.написать ей записку
6. передать ей привет через хит fm и заказать песню со словами :я втебя влюблен , я бы все отдал за тебя, только....
7. похитить ее на 5 яминут , только не перестарайся
8.ну просто подойти к ней и заговорить о чем-нибудь интересном!
Пользователь удален Мастер (2082) 17 лет назад
Милионы!! !
Мне их тут писать лень хочешь подробностей пиши мне на Xziper@mail.ru