Какую женщину мужчина будет считать идеальной для него?

Екатерина Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Александр Пак Гуру (3966) 18 лет назад
ту, с которой ему максимально комфортно все, даже ругаться:)
все это при условии, что они развиваются(духовно, интеллектуально, культурно и проч.) вместе или остаются на одном уровне....
в других вариантах, может наступить момент, когда кому-то из двоих перестает быть интересна совместная жизнь и получаются другие варианты..
Ramiro'ZZ Оракул (78836) 18 лет назад
только ту которую он будет любить!!!
SunnY Знаток (459) 18 лет назад
Ту, от которой совсем крыша съедет. В общем, ту, в которую влюится по уши!
Солнечный берег Профи (615) 18 лет назад
ту которую он безумно любит! )