Как дешевле добраться из Москвы в Германию? на автобусе или на поезде?

demetra Профи (892), закрыт 18 лет назад
Сколько стоят билеты?
Лучший ответ
Andrey Гений (52415) 18 лет назад
Если мне память не изменяет, то поездом в Берлин будет 3,5 тыс в купейном вагоне. На автобусе конечно будет дешевле.
Остальные ответы
Sigurd Ученик (103) 18 лет назад
до Калининграда на самолете а дальше автобусом до Польши(Ольштын)и поездом за 3 часа до Берлина
Источник: Sigurd
Пользователь удален Знаток (260) 18 лет назад
Расчитай растояние, от куда будет ближе добраться, и потом действуй!
Алёна Гуру (2707) 18 лет назад
просчитай время затраченное на дорогу!!!!и подумай об условиях переезда!!!!
a v Искусственный Интеллект (306940) 18 лет назад
на автобусе, наверное... а цены можно узнать у немецкого посольства - там билетами барыжат
Андрей Оракул (94374) 18 лет назад
на автобусе, можно так же на самолете ринэйр чуть ли не 20 евро, но надо заранее заказывать через интернет, правда самолеты не всегда дешевые из Москвы, из Тампере дешевле, но надо еще до Финляндии добратся