Отпуск мечты
+1Как дешевле добраться из Москвы в Германию? на автобусе или на поезде?
Сколько стоят билеты?
Если мне память не изменяет, то поездом в Берлин будет 3,5 тыс в купейном вагоне. На автобусе конечно будет дешевле.
на автобусе, можно так же на самолете ринэйр чуть ли не 20 евро, но надо заранее заказывать через интернет, правда самолеты не всегда дешевые из Москвы, из Тампере дешевле, но надо еще до Финляндии добратся
на автобусе, наверное... а цены можно узнать у немецкого посольства - там билетами барыжат
На автобусе.
Автостопом