Пытаюсь сделать загрузочную флешку с виндой с помощью UltraISO, но нет формата NTFS? Что делать?

Александр Припутнев Профи (966), закрыт 13 лет назад
В этой проге нужно перед записью форматировать флешку, поменяв формат на NTFS, но у меня на выбор только FAT32 и exFAT. Можно ли сначала записать на флешку винду, а потом поменять файловую систему? Спасибо!
Лучший ответ
Андрей Белоконь Гуру (3203) 13 лет назад
В диспетчере устройств там где дисковые устройства есть твоя флеха, на ней тыкни свойства и политике измени на оптимальная производительность... .
Потом можно стандартно форматировать и там будет НТФС
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268660) 13 лет назад
Вообще-то она должна быть именно в FAT32, чтобы загружаться. А лучше не парься и воспользуйся специальной утилитой WinToFlash, там даже для чайника никаких проблем не возникнет
Fedler Мыслитель (5105) 13 лет назад
нет не должна она быть в fat32
при смене файловой системы данные теряются. если у вас не 7винда или виста то нужно через дополнительные програмы форматировать типо partition magic
Алекс Искусственный Интеллект (741288) 13 лет назад
нет лучше в нтфс хотя если флешка меньше 4 гигов пойдет!
istrannik Мудрец (12276) 13 лет назад
А чем FAT32 для загрузочной флэшки не нравится?