Есть ли смысл надеяться на отношения?или это игра?какие мысли?)

Даня Гуру (3369), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если месяц встречаешься с мч и все хорошо-романтика и тд, а потом естесно интим и он не начинает проявлять активность? не начинает сам звонить, писать. но отвечает тебе) есть ли смысл надеяться на что-то? какие у кого мнения?
Лучший ответ
Хищник Профи (529) 12 лет назад
Если ты испытываешь у нему искреннее чувство, а не манипулируешь им (по принципу и нашим и вашим) , то он это обязательно почувствует, и у вас всё будет ok. Не давай ему поводов усомниться в твоих намерениях, не обижай его заигрываниями с другими. и ты получишь от него ответное чувство. Конечно, при условии, что мч не гнилой.
Остальные ответы
оксана баркинсон Ученик (35) 12 лет назад
если совсем не пишет, то наверно не стоит... хотя подожди немного вдруг еще все измениться. только сама не проявляй инициативы.
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
пасибки, он пишет,но не так много как бы хотелось. или же может он сам не готов все торопить? я думала,что после первой ночи все изменится. ) но видимо я не совсем права?
Натали Знаток (279) 12 лет назад
У меня было такое же! Я тоже надеялась, ждала.. . Это все бессмысленно. Увы, но Вы ему не нужны!
Мила Миллер Знаток (345) 12 лет назад
Ну а как часто вы видитесь? Если парень заинтересован, он будет пытаться звонить в любое свободное время и видиться чаще.
ДаняГуру (3369) 12 лет назад
ну бывает 3-4 раза в неделю, бывает раз. тк у нас совсем разные графики. но когда болею-привозит еду и лекарства сразу же. пишет ,что скучает когда не рядом. шлет фото..)готовит завтрак)
даже не знаю,что думать.может я сгущаю краски,что все плохо?
унесённая ветром Мастер (1133) 12 лет назад
Какие отношения, и где они, пришёл, попользовался и ВУАЛЯ-ЗАБЫЛ!
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Он добился чего хотел, а теперь ты ему стала не нужна. Забудь о нем, и найди себе хорошего парня.