Кто читал стихи Анны Снежиной?

Илья Хабаров Профи (666), закрыт 18 лет назад
понравились? И вообще, как писатель, певица она вам нравится?
Лучший ответ
Александр Смолькин Мыслитель (6721) 18 лет назад
"Позови меня с собой, я приду сквозь дни и ночи"... -это ведь она, Анна Снежина. Жаль, очень жаль, что так рано ушла... И эту песню она пела лучше, чем А.Б...
Остальные ответы
Lana Ученик (156) 18 лет назад
стихи читала, к сожалению не слышала ее, как певицу, все времени не хватает, но послушаю, стихи в основном понравились-))