почему между мужчиной и женьщиной когда они переспали не могут оставаться дружеские отношения?

Сергей Петров Мастер (2489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Осим хаим Профи (568) 17 лет назад
Реально. В конце концов, если ,порой, секс еще не повод для знакомства, но бывает и наоборот - он вполне может послужить причиной дальнейших дружеских отношений
Остальные ответы
Юрий Морозов Мастер (2464) 17 лет назад
Вполне и очень даже могут! Я вот со всеми подругами переспал,ради интереса...
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
Ты сними переспал по томучно они дествительно расщитовали на что-то большее, и до сих пор так считают если ты с ними еще общаешся! Попробуй собири их всех вмести и спроси их об этом, яб послушал их ответ. :))
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
могут они быть друзьями.
часто интим запускает механизм собственничесива.
переспал-значит МОЁ!
а там ревность и т.д. просто если отношения остаются прежними с той разницей, что вам было приятно взаимно, то в чем проблема?
меняй свое мировосприятие:) и все станет возможно