Почему многие кинорежисёры являются неизвестными?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Многие кинорежисёры очень популярны в наше время, а о некоторых вспоминают только сейчас, спустя много лет с того времени, когда они были известны.
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Думаю, что раньше кое-что было под запретом, показывать, согласно тогдашних политических установок, нельзя было, вот и лежали в хранилище. А сейчас можно, вот и вспоминают...
Алёна Калашникова Профи (601) 17 лет назад
потому что ,в основной массе, им хватает гонорара за кинчик, и зачем им слава,когда у тебя дофига бабла >:-)
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
им не хватает тарантиносвких внешности и наглости, чтобы самим сниматься в кино, и люди их запоминали!