Много ли европейцев женятся на руских

Абрам Кравченко Знаток (457), закрыт 17 лет назад
И НАСКОЛЬКО КРЕПКИ эти отношения. И есть ли разница в возрасте и насколько.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1026) 17 лет назад
много. ну не знаю как в ообщем. у нас с мужем разница 8 лет, и вместе мы уже 4 года. а вообще 2 разные культуры и традиции пополняют друг друга, это интересно
Остальные ответы
VIPerEST Просветленный (21356) 17 лет назад
много... и крепкие браки.. ток обычно с разницей в возрасте.
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
О, блин.. много.. Результаты обычно не очень.. Ссорятся, разводятся.. Нет, в возрасте у тех кого я знаю разница не значительная.. [я спамер]
solotse solotse Искусственный Интеллект (103165) 17 лет назад
Очень много.
Потому что женщины и девушки из СССР.
Самые красивые. И не глупые.
А насколько крепки отношения. Могу сказать. Счастливы одна из 100.
Это я вам говорю абсолютно точно.
Челдон Гуру (3668) 17 лет назад
Нормально.
Но у меня на оборот - жена немка.
Qwerty123 Мудрец (12886) 17 лет назад
Ну, вообще-то, русские - это тоже европейцы, так шо очен много))))
Люда g Гуру (4760) 17 лет назад
знаю несколько таких примеров. мужчины минимум на 15 лет старше.Но крепостью отношений там и не пахнет.каждый имеет свою выгоду.