Много ли европейцев женятся на руских
И НАСКОЛЬКО КРЕПКИ эти отношения. И есть ли разница в возрасте и насколько.
Дата
Популярность
много. ну не знаю как в ообщем. у нас с мужем разница 8 лет, и вместе мы уже 4 года. а вообще 2 разные культуры и традиции пополняют друг друга, это интересно
знаю несколько таких примеров. мужчины минимум на 15 лет старше.Но крепостью отношений там и не пахнет.каждый имеет свою выгоду.
Ну, вообще-то, русские - это тоже европейцы, так шо очен много))))
Нормально.
Но у меня на оборот - жена немка.
Очень много.
Потому что женщины и девушки из СССР.
Самые красивые. И не глупые.
А насколько крепки отношения. Могу сказать. Счастливы одна из 100.
Это я вам говорю абсолютно точно.