Имена, которые могут быть как мужскими, так и женскими. Приведите как можно больше таких имён... русские и не только.

VV Гуру (2797), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 12 лет назад
Евгений, Александр, Афанасий, Валентин, Антон, Виталий, Виктор, Ян
Остров RU. Гений (52923) 12 лет назад
Все имена - можно назвать что женщину, что мужчину. . Зачем их перечислять? Федор - Федора, Клавдий - Клавдия и т. д.
3 Профи (800) 12 лет назад
андрей кирилл ярослав максим артур игорь юра ваня петя серёжа кеша вася коля
ГубкаБоб КвадратніШтани Мастер (2382) 12 лет назад
семюэль (сем) ,
мария (Райнер Мария Рильке-мужик однако)
Самiйло Кiшка Мыслитель (7384) 12 лет назад
Греческие имена Римма, Инна были мужскими. В России они стали женскими - из-за буквы "а" в конце.
Поэтому в русском просто добавьте к мужскому имени "а" - и будет женское. А вот обратного - что-то и не припомню: нет ни Светланов, ни Любовов.
Юрий Коренков Мастер (2306) 12 лет назад
Леся, Александр, Евгений, Валерий, Ник, Анжей, Кир, Амир и т. д.
Лесной Ходок Мыслитель (8766) 12 лет назад
Помимо вышеперечисленных, очень много "парных" имён у татар.
Например: Наи́ль (Наиля́); Фари́д (Фарида́); Рами́ль (Рамиля́)... Ну, и так далее...