Размышление автора правды и лжи в пьесе Горького "На дне"

oops Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1175) 18 лет назад
Он что, все еще размышляет над этим?
Пользователь удален Знаток (260) 18 лет назад
Извени пьесу не читал, так бы с удовольствием своё мнение высказал!
Blankos Гуру (4617) 18 лет назад
Сын спрашивает у Горького
Пап !!!а НА дне есть жизнь?
Нет сынок эт Фантастика!
Кот Мудрец (17666) 18 лет назад
Про ложь и правду в пьесе "На дне" говорили: Лука, Клещ и другии.
Лука - ложь во имя спасения. "Клещ" - " Зачем правда нужна, работы нет, пристанища нет, что это правда даст.
Человек - вот правда и др.
Гербера Мастер (1702) 18 лет назад
судьба Актера - результат борьбы жесткой правды и лжи во спасение