Kto znaet, kakaja pevica pela v fil'me 5ij element, opera?

Дополнен

sprashivala v razdele myzika, no tam vse spjat kak eto nazivaetsja-to hot'???

там пел не человек, вся ария "синей певицы" была смоделирована на компьютере. и есть росийская певица Пилагея (единственный человек в мире) , которая смогла повторить эту арию.

ольга иванюта и satan правы

много тут таких учителей усского языка....а пела моя бабушка-)

Чего толку отчечать, если все пургу гонят. Вот только последний ответ правдив на 100 %.

Да не,этож филя киркороф,а такой тембр голоса добились путём перетяжки его яиц железной скобой=)))