У соседей в порог воткнута чайная ложка ,зачем?

СС Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нора Цыганка Профи (797) 12 лет назад
Всё зависит от того куда смотрит эта ложка! А. так сам сосед мог это сделать в дом приток благополучной энергетики. А недруг благополучие может уводить. Но сосед ведь видит эту ложку и не трогает? Значит его рук дело! Надо Вам насторожиться! Вот так сосед!
Остальные ответы
Ада Романова Гуру (2718) 12 лет назад
Это всё благополучие вычерпывают у соседей ваших.
Zoya Alymova Профи (727) 12 лет назад
может для притяжения чего нибудь хорошего в свой дом
С А Просветленный (27544) 12 лет назад
Вот чушь то. Воткнул ложку и сиди в ус не дуй, а благополучие
льётся рекой !
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Не знаю. Нет никаких таких обрядов... хотя сейчас чего только не придумают! Может уже и такой обряд изобрели....