патентное право. Кто подскажет, как проверить на патентную чистоту новую разработку /деталь, узел устройства/

Валерий Бобов Мастер (1065), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
the way to moon Мудрец (17016) 12 лет назад
Спросить самого себя не подглядывали ли вы в книгу "очумелые ручки" при создании инновационного нано-механизма (детали/узла устройства).
Loony Искусственный Интеллект (672907) 12 лет назад
Очень просто - 15-20 тыс руб. в карман и дуй в соответствующую контору. Через две недели получишь заключение. Но, это только начало.... потом сам не рад будешь что что-то изобрёл :-))))