какая по вашему мнению самая лучшая программа для очистки компьютера?

Tyler Durden Просветленный (32312), на голосовании 12 лет назад
какая по вашему мнению самая лучшая программа для очистки компьютера от ненужных файлов,очистки реестра и.т.д?
Голосование за лучший ответ
пума Гуру (2969) 12 лет назад
пиво)))) все почистили нафик теперь
Павел Прокопович Мастер (2281) 12 лет назад
Выбираете диск / правая кнопка мыши / форматировать
Anonymous ... Мудрец (15340) 12 лет назад
TuneUP, Registry Winner, Winutilities
Святослав Золотенин Гуру (2588) 12 лет назад
Кувалда "малютка" и простой молоток)) )
Пользуюсь CCleaner и Ashampoo, добиваю TuneUp-ом))) ) все вместе - адская смесь! против всего и от всех!