Почему такая великая группа как Modern Talking не завоевала так США, как весь остальн. мир?

mr.polovoyagressor@mail.rumr.polovoyagressor@mail.ru Ученик (60), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
О вкусах не спорят, вот как раз таки я Aerosmith не переношу вообще этого солиста и а сама музыка мне кажется наиграна на каструлях, сковородках и цепях!!!!
Дополнен 13 лет назад
И это рок вообще вы что сравниваете версту со шведской милей?))
Лучший ответ
Modern Talking Мыслитель (6584) 13 лет назад
Не любят они чужаков, что США и, что Англия. Наверное оттенок песен немецкий или стиль им не нравится, в каком пел Modern Talking. Одна единственная песня попавшая в Американсие и Английские чарты - Brother louie.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (206046) 13 лет назад
Ой, а они что, кого-то завоевали?))))) ) ну, если вы и ваши единомышленники - это "весь мир, кроме США" - тогда возможно))) ) "Государство - это я" уже кто-то говорил...
Louisiana Purchase Просветленный (45478) 13 лет назад
Потому что в США своих "дитер-боленов" и "томас-андерсов" хватает. Штаты ведь вообще Старый свет не любят.
Кэт Джонс Искусственный Интеллект (102084) 13 лет назад
в США своя музыкальная культура на основе джаза и блюза, видно, диско им не по вкусу пришлось )))
Пётр Романович Просветленный (45315) 13 лет назад
Америка англичан то не особо жалует, а немцев подавно...
Wild Drummer Мыслитель (7786) 13 лет назад
в Америке своих легенд и кумиров-полно, и для них т. называемые Модерн Талкинг, Джой, Сабрина, Крис Норман-отстой и лажа. По сути, -так оно и есть, ведь поют эти"немцы"-на коверканном английском, с ужасным акцентом. Другое дело, что во время"железного занавеса"нам впаривали с экранов лишь Модерн, С. С. Кетч, Джой, Блю-систем, итд итп-поэтому они как попса и ближе вост. Европе.
Вячеслав Иванов Мудрец (19039) 13 лет назад
Чем эта попса голимая великая?

Таких как они - как говна.
АртЁмий Гуру (2997) 13 лет назад
в США музыка более жесткая, даже саунд треки к фильмам послушай, этакий метал все время. Да и попса друга... более качественная что ли
Michael Jackson.Modern Talking=) Знаток (342) 13 лет назад
ТОМИК И ДИДИ СУПЕР ОНИ ЗАВОЮЮТ ВСЁ))))))))
Moon Мыслитель (5417) 13 лет назад
в Америке другие вкусы. и куда Modern Talking например, до Aerosmith?
не смеши, это просто попса!
Дима Гавриченко Мастер (1344) 8 лет назад
СССР и Европу завоевала да и хватит
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23506) 7 лет назад
Они завоевали только Восточную Европу (соц. страны), и может Японию. На Западе это евродиско уже забыли давным-давно, да и тогда они колбасились под новую волну.