Почему UPS не всегда срабатывает?

Gloria Moonlight™ Мудрец (10639), закрыт 17 лет назад
при низком напряжении, моргании света
Дополнен 17 лет назад
когда выключаешь специально или свет выключают на длительность в несколько секунд - всё работает, заряжаю ведь часто
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
Это жизнь! То работает, то нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Просто он говенный у тебя. Они отличаются по скорости срабатывания при граничных состояниях. У тебя она маленькая, от этого он и глючит. Ну и как вариант - сдох аккумулятор внутри.. Но это врядли. [я спамер]
Wildcat Просветленный (43684) 17 лет назад
не может быть, бракованный или модель слабая