прыгать с парашютом страшно?

Мария Петрушина Мастер (1281), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Да нет в общем.. Мне понравилось.. [я спамер]
Милашка Мастер (1970) 17 лет назад
для тех кто высоты боится - очень!
Пользователь удален Мастер (1952) 17 лет назад
Первый раз нет, а вот второй...
Пользователь удален Мудрец (12453) 17 лет назад
Прыгать не очень страшно,а вот приземляться страшновато .
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
Да если тебя толкают сзади ты теряешся хваетщся за коольцо оно не срабатывает ты за другое оно открывается не правильно .до земли 10 метров твоя туша летит со скростью 100 км в час!ваааа.блямс
хы хы хы !кто еще хочет по прыгать с парашютом!
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
Страшно сделать шаг в никуда, а потом....только адреналин, даже не думаешь о том, как приземлишься, получаешь исключительно удовольствие. По краиней мере, таковыми были мои ощущения...
Я Мыслитель (5577) 17 лет назад
В первый раз не страшно, т.к. не знаешь какие ощущения. А вот во второй раз добровольно не прыгнешь. Обычно выталкивают...
Челдон Гуру (3668) 17 лет назад
Главное, чтобы адреналин не полез с ненужнего места.
я Знаток (326) 17 лет назад
Это здорово. Дерзай. Потом за ушы не оттащишь!!!!