На что девушки обращают внимание, када видят парня первый раз??
круто
на улыбку - ровные ли зубы, далее руки, потом обувь, глаза а все остальное после
Na skol'ko on akkuraten, eto vo-pervih, vo-vtorih, kak on sebya prepodnosit tebe (jelatel'no pomen'she reklamnih tryukov!) , nu i nakonec, ochen' bilo bi neploho, esli bi on NE govoril erundu.
на мой взгляд - самое главное, это целостность, естественность человека.
бывает, что парень - очень симпатичный, но ведет себя ужасно....
либо, обратное, совершенно непривлекательный внешне парень ведет себя настолько естественно, что невольно привлекает твое внимание.
как говорится: глаза даны, чтобы видеть; ум, чтобы анализировать
На его внешность (лицо, телосложение) и внешний вид (во что одет, как говорит, какие жесты делает). Это все происходит подсознательно. Как говорится «Встречают по одежде, провожают по уму». Часто после второй, третьей встречи мнение о человеке, сложившиеся при первой встречи, меняется.