На что девушки обращают внимание, када видят парня первый раз??

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sasha krav4enko Гуру (4784) 18 лет назад

....да так, как тебе сказать?
profile unknown Профи (772) 18 лет назад
Естественно на внешность и во что он одет!
Затем на то,как и что он говорит,как шутит,как смеется....
После на тех,с кем он общается....пусть девушки(как впрочем и парни)
говорят,что обращают внимание на глаза и т п....это не так!
На глаза смотрят единицы!!!
Все же остальные,пусть на подсознании....
Svetonka Профи (622) 18 лет назад
на парня и обращают
Пользователь удален Мастер (1852) 18 лет назад
На его внешность (лицо, телосложение) и внешний вид (во что одет, как говорит, какие жесты делает). Это все происходит подсознательно. Как говорится «Встречают по одежде, провожают по уму». Часто после второй, третьей встречи мнение о человеке, сложившиеся при первой встречи, меняется.
Неизвестно Знаток (488) 18 лет назад
на мой взгляд - самое главное, это целостность, естественность человека.
бывает, что парень - очень симпатичный, но ведет себя ужасно....
либо, обратное, совершенно непривлекательный внешне парень ведет себя настолько естественно, что невольно привлекает твое внимание.
как говорится: глаза даны, чтобы видеть; ум, чтобы анализировать
Hehe Hehe Ученик (244) 18 лет назад
Na skol'ko on akkuraten, eto vo-pervih, vo-vtorih, kak on sebya prepodnosit tebe (jelatel'no pomen'she reklamnih tryukov!) , nu i nakonec, ochen' bilo bi neploho, esli bi on NE govoril erundu.
Галина Профи (936) 18 лет назад
на улыбку - ровные ли зубы, далее руки, потом обувь, глаза а все остальное после