ПОЧЕМУ в нашей стране ни кто не хочет вступать в конфликт с учителями и медмками?

Моё мнение очень простое-каждый родитель хочет, что бы его чадо стало в будущем кем-то, и чтобы дитятко оставалось здоровым!!! Но где же справедливость?!

с людьми такой проффесии не стоит конфликтовать по одной простой причине. либо завалят в конце года, либо здаровье твоё не к черту будет. гораздо лучше надоходить подход к таким людям и распологать их к себе!

почему обязательно конфликт? конструктивный диалог - это прогресс, а конфликт по моему совсем наоборот... И ещё, даже если вы родитель, это совсем не значит, что знаете методику воспитания (преподавания) или назначение и действие мед. препаратов лучше, чем те люди, которые этому учились...

Потому что и те и другие ни фига не делают и нехотят делать. Толку нет от конфликтов.

Всегда конфликтовала с учителями в школе (особенно еврейской национальности) они всегда выделяли своих любимчиков-жидов

не научат и не вылечат

Источник: учитель, медик