Как будет смотреть в черной машине красный салон? У кого нпибудь есть такое сочетание? фотки?

Хочу купить чехлы на сиденья, хочу красные, а как смотреться будут не представляю)

Это как в анекдоте, когда на приеме у гинеколога была негритянка, он долго и вдумчиво смотрел туда, потом как хлопнет по столу рукой: "Все, решено, беру черный Порш Кайен с красным кожаным салоном!!! "))))

Красиво и очень сочетаются цвета мне на пример нравится 😊

если авто новое или спортивное, то шикарно будет. а если какой нибудь Ниссан Атлас, то.. . Х)

Не в моём вкусе, но с чёрным любой цвет сочетается.

Если тупо красные чехлы то будет по колхозному, лучше черные с красными вставками.