1. Создавай простой html-документ. 2. Вставляй следующий код:
<html> <head> <style> body { padding:0px; margin:0px; }
<body>
3. Заходи в свойства рабочего стола, через Обзор ищи свой html-документ с вышеуказанным кодом. Применить >> ОК. Радуйся, теперь на твоем рабочем столе со всеми ярлычками играет фильм со звуковым сопровождением, а нагрузка ЦП (на моем компе) процентов 7-10. Помимо фильма это может быть флэшка, например, какая-нибудь Масяня.
2. Вставляй следующий код:
<html>
<head>
<style>
body { padding:0px; margin:0px; }
<body>