что мальчикам нравится в СВОИХ девочках и в их действиях?

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 17 лет назад
:) А что-нет?
Ангелочек Профи (631) 17 лет назад
МОему любимому нравится во мне ВСЁ даже минусы(что есть то есть)!!!Именно поэтому мы собираемся пожениться!!!!
Евгений Мудрец (12093) 17 лет назад
Devywka doljna ykrawat' sebj ne pleteniem volos , zolotom i dorogimi narjdami a doljna prejde vsego ykrawat' sebj dobrumi delami,krotosti i molhanii.
Китаец Знаток (386) 17 лет назад
Прежде всего искренность...Мы не любим обмана!!!ДАже ради сохранения отношений не стоит обманывать! Всем нраиться когда его девочка хорошо одета...И в каждом парне живёт дух соревновательности поэтому он старается чтобы именно его пара была лучше всех..Нам нраиться когда к нам проявляют нежность, но не в ответ а самостоятельно!!!