Как в Москве выбирать продукты, чтобы:

fulleclipse Знаток (494), закрыт 17 лет назад
Такое впечатление, что большая часть продуктов сомнительного происхождения
Дополнен 17 лет назад
1) Не отравиться
2) организм нашел в этой пище то, что ему нужно, а не наоборот
Дополнен 17 лет назад
супермаркеты и цены не являются критерием качества.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Никак.. до 80 процентов - голимый левак. ВЕЗДЕ в том числе и в Патерсонах..))) [я спамер]
Остальные ответы
Алла Мосензова Мудрец (14855) 17 лет назад
По-видимому, не только в Москве....
Но я думаю, что хорошим большим супермаркетам все же можно доверять....
balel Мудрец (11110) 17 лет назад
Я продукты покупаю в "Перекрестке", там более или менее за этим следят. с другой стороны страшно становится о мысли что мы едим! Ведь на упаковках пишут только хорошее
Marina Guseva Мастер (1284) 17 лет назад
Даже в супермаркеты кладут плохие продукты. Был случай мяса с ртутью. Все же лучше в супермаркетах, больше негде.
Сергей Мастер (2295) 17 лет назад
везде это происходит
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
А зачем их выбирать, бери все подряд- все одно торгаши обманут!! У них система такая ! А у нас-
иммунитет-телевизор тебе помогает; не хочешь быстренько помереть- скушай МЕЗИМ -форте!!!!
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
Я покупаю только в своем магазине продукты)) ) Потому что знаю что мы заказываем у поставщиков. . И еще знаю что все, что касается заморозки, то просрок сливается на рынки)) ) и вообще на рынках дешевле цена, но вас обвесят+ обсчитают + просрока напихают))))
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
ну как потрогать понюхать... Если организму это нужно, то вы купите...