мне всегда холодно, что делать?

ENERGY Профи (914), закрыт 17 лет назад
теплая одежда не помогает!
Лучший ответ
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
холодно бывает от плохого кровообращения
так что советую есть черноплодную рябину., клюкву ..
и пить гранатовый сок ...
Остальные ответы
Artem Мастер (1173) 17 лет назад
ну тогда попробу что- нибудь покрепче, чем тормозуха...
Евгений Мыслитель (7509) 17 лет назад
Согревайся чем-нибудь другим. Или кем-нибудь, и желательно перед выходом на улицу.
John_Doe Профи (683) 17 лет назад
Найди того, кто согреет...=)
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25530) 17 лет назад
Попей что нибудь горячительного
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Питание получше. Побольше мяса, меда, орехов, шоколада. [я спамер]
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
Едь ко мне - со мной всегда тепло и уютно :)
Marina Guseva Мастер (1284) 17 лет назад
заняться спортом (если незанимаешься). Тогда кровь будет быстрее цыркулировать и будет теплее (и не только во время занятий)
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Это гемоглабин у тебя низкий . еш попольше шоколад поднеми свою гемоглабин и все будет ок
Жанна К Ученик (223) 17 лет назад
самое приятное-ножки в тазик с горяченькой водичкой и разогревающий нежный массаж.
Василий Красов Гуру (3858) 17 лет назад
Займись курсами Ёги!!!!
Сам знаю помогает!
ИСПРОБОВАННО!!!!
Alien Просветленный (20963) 17 лет назад
йога -хорошо,-согласен.Еще рецепты; горячий душ,_после него все тело смазать оливковым маслом.
(масла надо совсем капельку)и если есть соковыжималка,- ешь на тощак жмыхи со сметаной(морковки) недельку так поделай.сок для чистоты эксперимента, отдай врагу. на здоровье ; )
Angela Nezbudiy Профи (910) 17 лет назад
закутайся в теплое одеялце, выпей чего-нибудь горячего и ляг спать