как всегда выглядить хорошо

Мария Петрушина Мастер (1281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839338) 18 лет назад
Здоровый образ жизни.
Мой образ жизни несовершенен, но если желаете, прочитать можете в моей книге http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3656) 18 лет назад
Полюби когонибудь.. Все само прийдет.. [я спамер]
Lola Мастер (1130) 18 лет назад
мыться надо и причёсываться и УЛЫБАТЬСЯ всегда!!!!
~Malina~ Высший разум (111209) 18 лет назад
Нужно следить за собой, не есть за 3-4 часа до сна, по возможности заниматься спортом, а главное ЛЮБИТЬ себя!
balel Мудрец (11110) 18 лет назад
Любить себя и окружающих тебя людей!
Fantom Мастер (2190) 18 лет назад
Нужно любить сетя и заниматься спортом и сексом... А ещё желательно что бы тебя любили тогда будешь выглядить на все 100.
Воин Джа Мастер (1621) 18 лет назад
высыпаться и не нервничать..
а остальное само приложится
Пользователь удален Мастер (1026) 18 лет назад
спать 8 часов каждый день как минимум, употреблять только качественные продукты(в еде, косметике и т.д.) и быть самодостаточной и любить себя
solotse solotse Искусственный Интеллект (103175) 18 лет назад
Столько насоветовали))))))))))))))
УУУУУУУУУУУ)))))))))))))))))
Мне только интересно кто спит по 8 часов
не пьёт не курит
не нервничает из нас. Скажите. Это не человеки а роботы.
Не бывает так чтоб всегда хорошо выглядеть.
Выпейте 10 литров пива и все морщины разгладятся!))))))))))))))
Lesechka Профи (817) 18 лет назад
Надо за собой постоянно ухаживать, т. е. не запускать (бровки выщипывать, масочки делать...)
*Dolce Vita* Мудрец (10361) 18 лет назад
absolyutno soqlasno s Мамочка ЛюбимаяПрофи
Пользователь удален Профи (558) 18 лет назад
Не кури ,не пей на игле не сиди, обязательно спорт, больше секса и разнообразие мужчин которые тебя зажигают, когда у девушки горят глаза она молодеет сразу.
Оксана Знаток (324) 18 лет назад
Начинать нужно с самого утра. Встать под любимую бодрую музычку, 5-10 мин. упражнений, принять контрастный душ, одеть вещи, подчёркивающие достоинства, сделать макияж, причёску. И в свет. Вы будете идеально выглядеть на фоне остальных заспанных красавиц, вот тогда придут и уверенность в себе и любовь.