Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть вопрос. Что принято дарить крестнице на первый день рождения?

sidoroff80 Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Я крёстный отец, она, соответственно, моя крестница, ей исполнился 1 год. Есть ли какие-то правила для подарков в таких случаях?
Голосование за лучший ответ
КапитанОчевидность Высший разум (217222) 12 лет назад
Один из вариантов - серебрянная ложечка.
Милосердие Мыслитель (5383) 12 лет назад
Хорошая икона святого в чей день был крещён ребёнок, золотой (серебряный) крестик, Библия для детей и многое многое другое ...