18 лет назад от Изменено

Шансон для гопников, попса для дураков, а рок, металл и все такое прочее для нормальных людей!

Вы согласны со мной?

Дата
Популярность
18 лет назад

Метал РуЛиТ!!! МеТаЛ вечен!!! Гопники - просто тупицы, с забитыми всякой фигнёй мозгами!!! А нормальные люди всякую хрень не слушают!!!
Кстати, Darinka, классику и джаз никто и не трогает, хотя лично я джаз не выношу!!! А вот классику слушаю постоянно, в перерывах между lacrimosa!

18 лет назад

Шансон для блатных, рэп для торчков, а метал хорошая музыка, но ты займись лучше спортом клоун

18 лет назад

Согласен с тобой! Тока почему то нас гопниками называют!

18 лет назад

Шансон для гопников, рок, металл и все такое прочее для тупых, а попса для дураков для нормальных людей!

18 лет назад

круто сказано, гопников не навижу, 3 месяца назад, моего друга гопы избили, чё за хрень, в 7 на 2 лести. казлы. а рок это супер, мы за него любого порвём!!!!