Начался ли ремонт дороги в Домодедово? Большие там пробки? Большие ли пробки по дороге в Домодедово?

иван сафронов Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (88110) 12 лет назад
он вроде закончился.
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 12 лет назад
с 19 августа
по 20 сентября 2011 года

На трассе в аэропорт Домодедово начаты ремонтные работы
С 19 августа по 20 сентября этого года на автодороге, соединяющей Москву с аэропортом Домодедово, начали проводить ремонт дорожного полотна на участке от 22 км (поворот на п. Развилка) до 35 км (р. Пахра) в обоих направлениях.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Домодедово, руководство аэропорта обратилось к компаниям, выполняющим работы, с просьбой минимизировать неудобства, которые могут возникнуть у туристов при проведении ремонтных работ.

В связи с ремонтом многочисленным туристам рекомендуется учитывать возможное увеличение продолжительности пути при планировании времени прибытия в аэропорт. Также пассажиры и гости могут воспользоваться скоростными поездами «Аэроэкспресс» , которые курсируют между Павелецким вокзалом Москвы и Домодедово с 05 утра до 01 ночи каждые 30 минут, время в пути составляет 45 минут.

Расписание «Аэроэкспресса» и пригородных электропоездов можно уточнить на сайте аэропорта Домодедово и сайте компании «Аэроэкспресс» .

Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 12 лет назад
Войди в Яндекс-Карты, нажми кнопку "пробки" - узнаешь и как там сейчас. и как там обычно
Сергей Матвеев Гуру (2888) 12 лет назад
На прошлых выходных в нескольких местах не было покрытия, а кое где уже был новый асфальт. Была большая пробка в сторону области перед поворотом на Авиагородок (где пост дпс) , но не из-за ремонта.