Народ, подскажите пожалуйста: где можно скачать ключ для касперского бета 2006?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Заранее всем спасибо!
Сергей Мастер (2295) 17 лет назад
в интернете бесплатного нет не найдешь,только в локальной сетки своей
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Не напрягайся и скачай Avast, не пожалеешь! он бесплатный и реально пашет !
http://www.izcity.com/lib/22042005/AvastHome_Edition_4_6_652.htm
Fugu Fish Мыслитель (6797) 17 лет назад
Напиши на мыло, скину, а то сейчас лень искать. А вооще послушай Михалыча. По-моему я его там и взял.