kak yznat svoe bydyshee?

CanadaTj Ученик (173), закрыт 17 лет назад
mne nyjni siti gadanie
Виталий Абрамов Знаток (328) 17 лет назад
зачем тебе это, живи и сама все увидишь
Елена Захарова Мудрец (18696) 17 лет назад
Задай интересующий тебя вопрос на Рамблере (найди ссылку на главной странице - ГАДАНИЕ)
Это безвредно, но хочется верить.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Оч просто! Заходишь, заполняешь, жмёшь узнать
http://horo.ameno.ru/year/
ENERGY Профи (914) 17 лет назад
Узнаешь-жить не интересно будет, всегда в страхе! опасаясь плохих моментов!
Manyakhin Andrey Профи (924) 17 лет назад
Ishodya iz proshlogo i nastoyashego... Vse v tvoih rukah!
Angela Nezbudiy Профи (910) 17 лет назад
А ты потом сможешь жить зная, что у тебя какие-то проблемы будут. Зачем это надо, глупость полная. А тем более все эти гадалки, сначала наговорят всякую ерунду, а потом сиди и жди. Хотя кто верит, а кто не верит
sasha mer Мастер (1618) 17 лет назад
Смотрел "ночной дозор" так вот поищи на www.yandex.ru в разделе будущее.