дайте мне газолину! плиз!

Алёна Алёна Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вячеслав Гришин привет братик!
Phantomas Мыслитель (9733) 17 лет назад
А ещё верёвку и мыло,а также цианистого калия,и всё сверху сдобрить Zippo.
Goga Goga Ученик (214) 17 лет назад
давай к нам, в латинскую америку - здесь - газолина - на каждом шагу!!!!))) рапример у меня щас за стеной - тааааакаяяя газолина происходит, просто кошмар какой-то!!!
Lesechka Профи (817) 17 лет назад
Ты про капли в нос или...?
Ahsikali Знаток (281) 17 лет назад
могу переслать через Магент в формате wav. Но можешь закачать в mp3 с www.zaycev.net
Источник: www.zaycev.net
D D Гуру (4109) 17 лет назад
Gasoline and wind in the wires
Kill devil hill and the way to the stars