Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это такое?

Димон Ученик (68), закрыт 13 лет назад

Дополнен 13 лет назад
объект на первом фото очень маленький, примерно как спичечный коробок. Симметрия в нем очень важна.
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119873) 13 лет назад
Эта такая штучка (гаджет) , которая помогает разделить пирог (торт) на равные части.

http://wagaii.blogspot.com/2010/01/blog-post_9541.html

Можно по лепесткам делить, можно по листочкам.

Дизайнеры WAGAii придумали, как разделить пирог. С помощью пластмассового цветка можно разделить пирог на одинаковые 3, 4, 6, 12, 5, 7, 8, 9 или 10 частей.

А еще этот цветочек можно использовать в декоративных целях.

Перед вами незамысловатая, не самая необходимая, но всё же полезная вещь. Это пластиковый цветок Petals, который позволяет быстро разрезать любой круглый торт или пирог на (почти) любое желаемое количество частей. И при этом части эти, что немаловажно, будут очень ровными.

Использовать несложно: цветок ставится в центр, и, ставя нож между лепестками, можно легко разделить торт на 3, 4, 6 или 12 частей.

Дело в том, что у этого пластикового цветка есть ещё и стебель с листьями. Продаются они все вместе (и сразу с вазочкой) .

И с помощью этих листиков можно разделить торт на 5, 7, 8, 9 или 10 частей. На каждом лепестке указана одна из этих цифр. Надо поместить стебель в центр, выбрать нужный лепесток и резать, установив нож вдоль его краёв, а после каждого разреза поворачивать стебель так, чтоб выбранный лепесток отмерял новое расстояние.
Остальные ответы
ВЕТЕР Просветленный (36439) 13 лет назад
Китайский кулер для процессора :)