Какие параметры задницы должны быть у мужчины, чтоб она нравилась девушкам?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
))) Девушки ответьте !!!
kowka-kor2006 Мастер (1938) 17 лет назад
она должна быть кругленькая и накачанная
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
обожаю мужские попки... моя слабость..

а параметры: во-первых, соответствовать пропорционально телу (не больше плечей), во-вторых, подтянутая и не слишком выпуклая, но и не плоская..

а ты свою публикуй, и мы оценим...)))
Daisy Профи (533) 17 лет назад
задницаа это не главное! я обращаю внимание на ноги, наример, чтоб не кривые были!
Анна Прищеп Профи (595) 17 лет назад
мужская попка должна быть небольшая, накаченная и без целлюлита!!!!и одета в симпатичные трусики, а не семейники по колено, где мужские причиндалы болтаются из стороны в сторону
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
A tu svoju pokazhu, a mu posmotrim podhodit ili net!!!
Анучкина Анна Ученик (228) 17 лет назад
ну, мой идеал - вид спереди - узкий таз, вид сбоку - аппетитно выступающие округлости. . вообще, 90% женщин реагируют именно на попку мужскую.. хорошенькую. . вот только не всегда в этом призгаются
LLuvia Мастер (2149) 17 лет назад
Главное должна быть ЧЕРТА-которая делит ее пополам... у-ха-ха-а