Ваше отношение к тёще?

Kirill Maximov Гуру (4466), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Александр Смолькин Мыслитель (6721) 18 лет назад
А я люблю свою тещу, она у меня очень хорошая, мне как вторая мать...
Конечно ,есть куча анекдотов, непоняток по жизни и других вопросов в отношениях тещи и зятя, но меня миновала чаша сия...
Остальные ответы
Тамара Сафронова Просветленный (39671) 18 лет назад
Вчера хоронили тещу - порвали два баяна
Cергей Семенков Мыслитель (8593) 18 лет назад
Раз в пол года или по телефону
Пользователь удален Профи (598) 18 лет назад
любовь к тёще измеряется километрами, чем дальше, тем она сильнее! :))
Lesechka Профи (817) 18 лет назад
А что то что-то против тёщь имеешь?
APOFIS APOFIS Профи (564) 18 лет назад
Знаешь когда тёща приходит то у нас есть любимое занятие ----ждати когда же она наконец уйдёт :)))
789 Мыслитель (6230) 18 лет назад
нормальное -как..и должно быть
Иришка Мудрец (14778) 18 лет назад
teshcha: Kakoe vashe otnoshenie kziatiy???
Летучий Мышь. Мудрец (11944) 18 лет назад
Тупое шумное сварливое существо вносящее разлад в семейные отношения.
У кого не такое тому повезло. Жаль что везет еденицам.

У женщин есть три периода в жизни.
Первый -когда она портит нервы отцу.
Второй -мужу.
И третий - зятю.
Марина Оракул (51848) 18 лет назад
У меня два зятя.Сейчас пойду спрошу.
Tatyana Markova Гуру (2818) 18 лет назад
Моя мама хорошая. Мой муж никогда с ней не ссорился-поспорить бывает,но они стараются друг друга понимать-теперь подкусывают друг друга даже.Муж бывает даже спросит,чего это теща давно его к себе на обед не зовёт??? САМ ПОЗВОНИТ-напросится