Экология реки "Амур", кантролируется Государством, - на долго ли это?

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 18 лет назад
Уловами рыбы, из реки "Амур", питается вся "Амурская" область, - женщины, дети.
Лучший ответ
Маруся Мудрец (12598) 18 лет назад
Всегда хочеться верить в лучшее! Надеюсь в ближайшем будущем еще останется, то что можно контролировать!
Остальные ответы
Stasy Ученик (224) 18 лет назад
Нет ни на долго как утихнет вся ета история с Китайцами так и перестанут контролировать потому что журналисты поутихнут!!!!
А Амур как был помойкой так и останется сколько себя помню всегда запрещено купатся было но народ всё равно в воду прёт, пока на своей той аоторая приключений просит не испытает не успалоится!!!