Мне плохо и спать хочется! НО я на работе

Lesechka Профи (817), закрыт 17 лет назад
Так что не предлагайте мне поспать. Ни как...
Ramiro'ZZ Оракул (78836) 18 лет назад
ну так надо было ночью спать...
Людмила Ш Мыслитель (9379) 18 лет назад
наверное вчера было очень хорошо :)))
APOFIS APOFIS Профи (564) 18 лет назад
Мне полохо спать хочеться но мне на учёбы и я спать не могу тогда КРЕПКОГО кофе или энергетического напитка (это даже лучше ) и в бой)))
Василий Красов Гуру (3858) 18 лет назад
Воду с лимоном!!!!ИЛИ
Кофе!!!
Главное не делать вид что тебе плохо!
balel Мудрец (11110) 18 лет назад
Кофейку хлебни, вспомни что нибудь приятное из жизни, включи радио, там может музычка веселая(если можно), короче не спать, пока до дома не дойдешь!
Оlechka Ученик (179) 18 лет назад
не впервые же это с тобой, пора привыкнуть!!!
Zeus Мастер (1525) 18 лет назад
Умойся холодной водой и потом кофе....
Alexandr/za.2013 Ученик (87) 18 лет назад
мне тоже спать охота и я тоже на работе, сижу пью кофе.
Алексей Корчинский Мастер (1095) 18 лет назад
Попробуй выйти на холод... или открыть окно..
Kirill Maximov Гуру (4466) 18 лет назад
Расскажу анекдот ,может развеселит. Наша сексуальная жизнь - всё равно,что чемпионат мира по фигурному катанию- дома "обязательная" ,на стороне "произвольная",а ведь ещё и "короткая "есть,правда исполняется она сама с собой.! Ну что веселее стало.? Ничего скоро спать пойдёшь. Сладких снов!
Daisy Профи (533) 18 лет назад
держись! думай о том что после того как отмучаешься , прийдешь домой, сядешь в теплую ванную с пенкой а потом в кроватку и спать. а пока что собери все мужество и посторайся сосредоточться на роботе!
Пользователь удален Ученик (162) 18 лет назад
Ничего не поделаешь, работа есть работа! В глазки- спички, на личико- улыбку, и всё тип-топ! Но... ты то знаешь,что это не так! но попробовать стоит!
alenkijs Знаток (280) 18 лет назад
na rabote nado rabotat a ne spat!
Искандер Кабиров Ученик (167) 18 лет назад
Скушай болшую шеколадку, выпей асперина и займись чтением