Помогите как написать письмо я заказала тушь но пришел плохой товар хочу поменять.Помогите

Domenika Grot Ученик (17), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Гламурная Белка Мудрец (11589) 12 лет назад
Так и напишите. Что-то типа: "Уважаемая компания (такая-то) , я у вас заказывала тушь, но, к сожалению, товар оказался бракованным (коротко суть - чем товар плох) . Очень прошу, замените, пожалуйста. С уважением, (Ваше имя) ".
Источник: Успехов!