можно ли содержать в домашних условиях собак разных пород?

Ириша Мудрец (11939), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 18 лет назад
неа.... они все кусаются.... и все поразному.... не тянет!!!!
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 18 лет назад
Почему бы и нет, но тогда желательно однополых !
Тамара Сафронова Просветленный (39671) 18 лет назад
А они не наделают кабысдохбщиков?
КОТИК Мастер (1858) 18 лет назад
у меня знакомые держут у себя 5 разных пород собак.. . главное чтоб с самого начала у них небыло неприязни друг к другу.
Ирина Профи (553) 18 лет назад
Умужа сестра - ветеринар. Унее три собаки : элитная колли, элитная немец и "двор..янин". Уживаются прекрасно но все девочки. Чтоб иметь и мальчиков нужен вальер.
ENERGY Профи (914) 18 лет назад
да нафига ???шерсть, вонь,...мебель порченная!!! лучше с соседскими поиграть и нет ни забот ни хлопот!!!!
Watt Высший разум (110109) 18 лет назад
если это бизнесс , то можно , но вот нужно ли?
юлия пономарева Гуру (4458) 18 лет назад
можно, но только как сама там будешь содержаться? жить в питомнике -это ад