Ну так если ты его купил, так тебе и рассказывать как он. Мы ведь его не видели! А Логан он и в Африке Логан, простой, без признаков крутизны, относительно надежный и выносливый. Удачно по эксплуатировать!
Мореход
Проверь все что сможешь, протяни на яме подвеску (без фанатизма, что бы ни чего не сорвать). И первых пару дней не гоняй прислушайся движку и подвеске ( то есть поезди без магнитофона). Но так как он уже хорошо обкатан не думаю что вылезут неприятности. У меня знакомый по Кавказу на Логане ездил через горы-перевалы, говорит что задыхается он на высоте 4000 метров и его нужно перенастраивать, имей это ввиду.