Избегай удовольствий

solotse solotse Искусственный Интеллект (103165), закрыт 17 лет назад
Несущих скорбь.
Солон.
А вы с этим согласны.
Лучший ответ
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Избегай удовольствий, и помни, что грех всегда сладок, но он ведет к скорби плоти и духа.
Остальные ответы
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
Абсолютно, это удовольствие в невежестве и страсти.
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Избегай пророков несущих чушь и живи как подстказывает сердце
Manyakhin Andrey Профи (924) 17 лет назад
Nel'zya ponimat' v bukval'nom smisle. Vse dolzhno bit'v opredelennih ramkah, no ne vse ih vidyat.
Dina Ali Мастер (1790) 17 лет назад
Во всем нужно чувствовать меру, установленную самим человеком :-) Избегать удовольствий - это какой то мазохизм. В результате все сведется к тому, что только об этом и будете думать :)
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
Принимай и скорбь, радость и удовольствия с одинаковой глубиной
и проникновением.
Пантера Мастер (2180) 17 лет назад
МММ ...а например - удовольствия, несущие скорбь - это что?
Когда ты получишь удовольствие, неважно какое, и тебе будет стыдно и будешь сожалеть об этом? !
Тогда да, если заранее знаешь о последствиях, то я думаю стоит задуматься.. . А нет - живи и получай удовольствия!!!
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Мысль, не требующая расшифровки - в наше время это просто норма поведения... для нормальных людей.
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
В смысле, что за удовольствие надо платить? Да это прискорбно.
Vinco Torn Гуру (3473) 17 лет назад
А зачем тогда жить? Если чего-то избегать, то нужно решить - зачем...
Наташа Ермульник Мастер (1301) 17 лет назад
Избегай, детка, избегай! Видно, это твой урок! Уроки надо выполнять...
Эдик Заречный Мастер (1074) 17 лет назад
грань тонка,тобиш всё хорошо в меру!кроме конечно убийства и всего из этой оперы.