подскажите-как пишется по по английски слово слышимое по русски "гечисам"?

Катя Букреева Ученик (34), закрыт 10 лет назад
услышала в английской песне такое слово,оно главное в припеве,чтобы найти эту песню(давно ищу)надо правильно вбить в поиск это слово,уже кучу вариантов перебрала-всё напрасно.может это "гет-из ам"-или как то так,но слово естесственно должно иметь перевод.
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Мыслитель (5950) 12 лет назад
возможно, get you some
get you часто произносится и пишется как getcha