Nikon D50

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Ваши мнения Брать или не брать, ечли есть аналог предлагать только не Canon 350D Жду. Заранее спасибо. :-))
Лучший ответ
Dэмаzzz Мастер (1834) 17 лет назад
Nikon d50 d70s d80 это хороший выбор! Подешевле будет d50! Я бы посоветовал canon, но Вы просили не предлагать....ок! Фотоаппарат отличный, если прочитать инструкцию и понимать фотоаппараты....берите!
Остальные ответы