Как попасть в футбольную академию.

Viacheslav Tkachenko Знаток (300), закрыт 12 лет назад
Мне 14 лет. Три года занимаюсь футболом, очень нравится. Очень хочу попасть на обучение в футбольную академию.Спасибо.
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 12 лет назад
Для начала напиши письмо руководителю академии и жди ответа. А лучше всего поезжай туда и покажи свой футбольный талант.
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
Всё просто... Надо найти выход на тренера Академии и показать ему
на что вы способны.
Источник: Но три года, это мало...