Главный актер сериала "Спартак: кровь и песок" Энди Уитфилд умер?

Тифус Искусственный Интеллект (163708), закрыт 13 лет назад
Писали что у него рак крови услышал что болезнь все же победила. С кем будет в главной роли второй сезон сериала?
Лучший ответ
Алеша Подай патроны Просветленный (41551) 13 лет назад
Он позавчера скончался! !

главные роли второго сезона:
Джон Ханна
Ману Беннетт
Питер Менса
Дастин Клер
Ник Тарабэй
Люси Лоулесс
Лорд ТенебрусГуру (2855) 13 лет назад
Джон Ханна? Его персонажа ведь убили!
Алеша Подай патроны Просветленный (41551) второй сезон "Спартак: Боги арены" является приквелом к первому сезону!!
Остальные ответы
ПРИНЦЕССА Мудрец (11193) 13 лет назад
Австралийский актер Энди Уитфилд, известный по роли гладиатора Спартака в сериале "Спартак: Кровь и песок", скончался в Сиднее.. . Актер умер на 38-ом году жизни от рака.
Гуру ошибок Просветленный (27584) 2 года назад
в Австралии, а значит может просто скрылся