Где в Москве можно поискать наушники для МРЗ-плеера?

Алексей Козлов Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
На Савелке они могут быть? И какой порядок цен на них?
Лучший ответ
Сергей Петренко Гуру (3316) 17 лет назад
посмотри на http://www.pleer.ru, магазин у них на Автозаводской. Выбор хороший, и, главное, дают померять и послушать!
цены тоже ничего. Савелово в этом смысле не очень.
Разброс цен само собой от 300 до 300$, в зависимости отконструкции, производителя.
сам пользуюсь Koss Porta Pro (сечас стоят там 1190 руб) накладные, открытые, очень хорошо сидят на голове, не давят, не сползают, хорошо регулируются, складываются. звук хороший (точно лучше панасоника за 600 руб) . Пользуюсь уже больше года.
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Можно конечно на помойке, но в магазинах тоже бывают, в том числе и на савеловской, а цены зависят от качества !
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
главное помимо качества сопротивление. не больше 20 ом. иначе плеер может не потянуть.