Развитие медицины и здравоохранения в Республике Таджикистан

Ravshan Rajabov Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Арчи Браун Профи (749) 18 лет назад
srat' na razvitie mediciny i zdravoohraneniya v respublike tadjikistan!
Ангел Профи (599) 18 лет назад
какое отношение это имеет к теме данного раздела "философия"????
MeRcEdeS Оракул (66717) 18 лет назад
А там вообще что нибудь развивается?...
Nika Tonks Профи (690) 18 лет назад
koshka3322 - хотелось бы сказать одно - да развиваемся!! и успешно!!

а вообще на твой вопрос ты ответ здесь не найдешь..если с Таджикистана - приезжай обратно увидишь...