18 лет назад от Изменено

Как влюбить в себя женатого мужчину?

Ему 32 года и он бизнесмен. У нас есть сейчас отношения, но хотелось бы большего

Дата
Популярность
18 лет назад

Надо его соблазнить!Ну, правда не знаю как дальше у вас получится, вытвори что нибудь этакое, что бы ему хотелось снова и снова. Это мой личный опыт!!!

18 лет назад

если он просто тебя использует то не как а просто найти другово, хотя ты уже выбрала, ну тогда есть самый дурной вариант это прити к нему домой и сказать его жене давай устроим гарем так как мне нравится твой муж, если она не пошлет то наверное он пошлет, таким образом ту удостоверишся что женатики не когда не бросают своих жен просто так

18 лет назад

При любом раскладе, если ты вляпаешься в эту ситуацию - останешься в проигрыше.
И сама будешь в этом виновата.
Сначала все будут мучаться и винить во всем тебя (абсолютно справедливо), а года через три все, кто в этой истории поучаствуют будут смеяться над тобой.
Одна ты останешься у разбитого корыта.
Если это то, что тебе нужно - вперед!

18 лет назад

Зачем? На чужом несчастье-счастья не построить! Ты представь себя на месте его жены если это произойдет. Хотела бы там оказаться?

18 лет назад

Застрелись и он тебя обязательно по любит)))))))))))