Есть ли быстро эффективная диета?

Анастасия Ерофеева Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Lesechka Профи (817) 17 лет назад
Совсем ничего не кушать, только чай сладкий!!!
Yulia Гуру (3319) 17 лет назад
Три дня на одном кефире...
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Меньше есть - больше двигаться, вот и все диета!
kira raf Ученик (173) 17 лет назад
risovaia dieta s yablokami. kak nayti - napishi v poiskovom sayte (mail.ru) ochistitelnaia dieta i vse, legko, zdorovo, nadezno.
humanitas Высший разум (839337) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.