МТС "Прямая передача". Сколько стоит если существует? пополнить баланс другого абонента со своего?На Сайте нет

Bellissima Мастер (1713), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NORD Гений (60670) 13 лет назад
Использовал сам данную услугу неоднократно, не стоит нисколько - какую сумму решите передать, та и будет передана без всяких комиссий за транзакцию .

Для того, чтобы осуществить прямую передачу другому абоненту МТС необходимо набрать код *112*номер абонента в 10-значном формате (без 8 )*сумма / решётка и клавиша вызова .
После отправки запроса дождитесь SMS с кодом подтверждения перевода и следуйте дальнейшим инструкциям системы .

Услуга оказывается при условии, что оба абонента заключили договор МТС в одном макрорегионе.
Услуга доступна абонентам - физическим лицам, обслуживающимся на большинстве тарифных планов, в домашней сети и в роуминге .

Подробности по номеру 05904 (звонок с мобильного бесплатный ) .

Контактный центр МТС - 0890
BellissimaМастер (1713) 13 лет назад
Большое спасибо. По 05904 пыталась звонить - содрали деньги. На сайте МТС не обнаружила раздела "Услуги"
Bellissima Мастер (1713) Вот ответ МТС на мой запрос: " Прямая передача предоставляется клиентам-отправителям при положительном балансе (сумма обещанного платежа при этом не учитывается). Отправителем и получателем средств могут быть клиенты Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Республик Карелия, Коми. Сумма одного распоряжения: min 1 рублей, max 300 рублей. Max сумма всех распоряжений за сутки: для отправителя 1500 рублей, для получателя 3000 рублей. Min остаток на лицевом счете отправителя после выполнения распоряжения 90 рублей. Стоимость разового перевода средств составляет 7 руб. независимо от суммы перевода". Так или иначе мне не удалось передать деньги на другой телефон: возникла какая-то техническая проблема.
Остальные ответы